Автоновости

Что за утонченный Lexus продают за 5 млн рублей в Барнауле

Lexus RX450h 2018 года выпуска с утонченными формами продают за 5 млн рублей в Барнауле. Объявление размещено на Drom.ru.

 Lexus RX450h
Lexus RX450h
Drom.ru

Этот Lexus выглядит довольно стильно. Кузов выкрашен в цвет серого металла, который отливает на солнце. У него округлый перед и при этом граненые крылья.

Салон отделан черной кожей. Сиденья с электроприводом, памятью и подогревом. На крыше - люк. На приборной панели установлен небольшой дисплей с видом камеры заднего вида и мультимедийной системой.

Для удобства водителя у автомобиля есть множество вспомогательных систем. Система распределения тормозного усилия, электронного контроля устойчивости, помощи при спуске с горы и при старте на подъеме, а также вспомогательная система торможения.

Lexus оснащен новейшей системой гибридного привода, в которой сочетаются два электрических двигателя и 3,5-литровый бензиновый силовой агрегат V6.

Коробка передач - вариатор, его мощность - 263 лошадиных сил. До "сотки" он разгоняется за 7,7 секунд, его максимальная скорость - 200 км/ч.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость