Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Глава города Людмила Подгора и председатель городского Собрания депутатов Сергей Кондратов поздравили с Днем российского предпринимательства!

Фото

День российского предпринимательства – значимый профессиональный праздник, который ежегодно отмечается 26 мая по всей стране.

"Уважаемые предприниматели!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику города.

Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии муниципального образования город Славгород. 

Искренне желаем Вам успеха, стабильности, новых побед и процветания! Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! Дерзайте в своем деле и будьте удачливы во всех начинаниях!", - говорится в поздравлении.

 

Фото: интернет - ресурс
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru