Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

«Полицейский Дядя Степа»

Фото

При содействии МО МВД России «Славгородский», в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проходившего в период времени с 25.04.2022 по 04.05.2022, славгородцы в возрасте от 6 до 14 лет приняли участие в конкурсе тематических поделок. Всего участниками конкурса стали 32 человека, из них 8 воспитанников детских садов города и 24 школьника.

5 мая сотрудниками полиции совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Славгородский» выбраны лучшие работы.

В возрастной категории от 6 до 8 лет первое место досталось Арине Круч (детский сад № 40) с работой «Наш - самый добрый полицейский»; второе место - Дарья Шубкина (МБОУ "СОШ № 10") «Дядя Степа на работе»; третье место у Алины Савенко (детский сад № 40) с поделкой «Дядя Степа следит за порядком на улицах города».

В возрастной категории от 9 до 11 лет победителем стал Сергей Шаров (МБОУ "СОШ № 21") с работой «Дядя Степа»; второе место занял Александр Лысанюк (МБОУ "СОШ № 13"); третье место у Дениса Мальцева (МБОУ "СОШ № 13") «Полицейский дядя Степа».

В возрастной категории от 12 до 14 лет приняли участие двое конкурсантов. Победителем стал Иван Чупцов (МБОУ "COШ № 13") с поделкой «Омоновец».

Работы ребят, занявших первые места в трех возрастных категориях, уже переданы в Главное управление МВД России по Алтайскому краю для дальнейшего участия в конкурсе, но уже в рамках нашего региона. Для всех участников подготовлены благодарственные и вручены письма и подарки.

2 июня в музее МО МВД России «Славгородский» победителям, занявшим призовые места, вручены именные дипломы и ценные подарки.

МО МВД России «Славгородский» выражает благодарность всем конкурсантам за проявленную инициативу, а также их родителям и педагогам за оказанное содействие!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru