Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Информационное сообщение

Фото

Уважаемые жители и гости Алтайского края Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю информирует о том, что в связи с отменой ковидных ограничений по порядку пересечения государственной границы и возросшим пассажиропотоком в летний период, возможно скопление большого количества транспортных средств возле автомобильных пунктов пропуска.

В свою очередь сообщаем, что в период с 3 по 8 июля в автомобильном пункте пропуска Веселоярск проводятся дорожные работы (меняется дорожное полотно), в связи с этим в данном пункте пропуска не исключается возможность увеличения времени ожидания прохождения процедуры пограничного контроля. С учетом изложенного, советуем заранее планировать поездки за границу или выезжать за рубеж через аппр Кулунда или Михайловка.

Дополнительно информируем, что в настоящее время пересечь российско-казахстанскую границу можно только в трех автомобильных пунктах пропуска: Кулунда, Веселоярск и Михайловка, а также в одном железнодорожном: Локоть.

 

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru