Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Глава города Людмила Подгора и председатель Городского Собрания депутатов Сергей Кондратов поздравили с Днем железнодорожника!

Фото

День железнодорожника в России отмечается в первое воскресенье августа и в нынешнем году выпадает на 7 августа.

«Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! В жизни каждого из нас железная дорога играет особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое.

Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

От имени всех горожан благодарим вас, нынешних работников и ветеранов железных дорог за вклад в развитие нашего города, за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок. Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!» - говорится в поздравлении.

Фото: интернет - ресурс
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru