Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ»: КАК ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК ЗА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Фото

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает оплатить коммунальные услуги картой «Мир» в Личном кабинете клиента и получить кешбэк 1%.

Для участия в акции необходимо зарегистрировать банковскую карту в программе лояльности платёжной системы и активировать акцию одним из способов:

- на сайте privetmir.ru по ссылке;

- в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» на странице оплаты квитанции, нажав на баннер с акцией и заполнив необходимые поля.

Кешбэк возвращается на банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней.

Акция действует до 31.12.2022.

Оплатить услуги можно в Личном кабинете клиента, который доступен на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/auth), так и в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт».

Организатор акции – АО «Национальная система платёжных карт» (оператор платёжной системы «Мир») при участии АО «Алтайэнергосбыт».

Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена по ссылке: https://privetmir.ru/promo/ghkh/oplachivayte-scheta-altayenergosbyta-s-keshbekom-po-karte-mir/.

Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru