Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

"Я рисую мир"

Фото

Сегодня на площади Молодежная прошло мероприятие "Я рисую мир", в рамках Дня солидарности против терроризма. Около 100 человек приняли в нем участие: ребята из клуба "Исток", Российского движения школьников и Юнармия 10, 13, 15 школ и лицея 17, а также родители и просто прохожие.
Звучали стихи и песни о Родине, России, мире. Закрывали концерт всем известной с детства песней "Солнечный круг".
Завершением мероприятия стали рисунки на асфальте: "Я рисую Мир!".
В рисовании приняли участие ребята разного возраста, самым маленьким помогали дети постарше и родители. Ребята рисовали солнце, радугу, цветы, флаг России, одним словом МИР! Каждый рисунок был по — своему интересен, индивидуален, участники передали хорошее настроение, а проходящие мимо люди теперь будут любоваться получившимся мирным коллажем.
Спасибо за качественно подготовленное нужное и доброе мероприятие Центру творчества детей и молодёжи в лице директора Фукс О.В., клубу "Исток" в лице руководителя Кривко Н.В., заместителю директора по воспитательной работе Веремеенко Г.Н., а также исполнителям песен: учащимся N10, 13, 15 школ и лицея N17.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru