Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Глава города Людмила Подгора и председатель городского Собрания депутатов Сергей Кондратов поздравляют славгородцев с Днем военного разведчика!

Фото

5 ноября в​ России​ отмечается День военного разведчика.

«Уважаемые славгородцы!

День разведчика – это особый праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой. Разведка всегда занимала ведущее место в решении задач по обеспечению безопасности страны, защите её целостности и неприкосновенности.

Профессию разведчика всегда выбирали люди мужественные, беззаветно преданные интересам своего государства. Специфика разведывательной деятельности требует не только профессиональной подготовки, но и высоких моральных качеств – ответственности, крепости духа и сильного характера.

Во все времена военные разведчики пользовались огромным уважением соотечественников. Это отважные и смелые люди, верные защитники нашей Родины, от которых зависит спокойствие страны.

Искренне желаем всем сотрудникам военной разведки мирного неба над головой, успешной службы плечом к плечу с верными товарищами, надежного тыла.

Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!»,- говорится в поздравлении.

 

Фото: интернет - ресурс
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru