Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Трудоустройство граждан с инвалидностью

Фото

Алёна Вячеславовна Сыркина, жительница г. Славгорода, мать двоих детей, имеет третью группу инвалидности. В 2006 г. окончила Славгородский педагогический колледж, по специальности учитель.

В 2021 г. прошла онлайн-курсы «Делопроизводство» по программе  «Документационное обеспечение деятельности организации» в ООО «Инфоурок». Получив удостоверение о повышении квалификации, трудоустроилась в МБДОУ «Детский сад № 43» на должность делопроизводителя.

В Центр занятости населения за помощью в поиске подходящего места работы Алёна Вячеславовна обратилась в октябре 2022 года. Специалисты ЦЗН предложили  вакансию старшего инспектора в Военный комиссариат городов Славгород и Яровое, Бурлинского, Славгородского и Табунского районов, Немецкого национального района Алтайского края.

Алёна успешно прошла собеседование и была трудоустроена старшим инспектором на основании договора «Об организации проведения оплачиваемых общественных работ».

На эту вакансию очень сложно подобрать человека, учитывая тот факт, что не каждый гражданин с ограничением здоровья справится с этой работой. Но Алена Вячеславовна справилась, показала высокий уровень профессиональных и личных навыков – способность работать с большим объемом данных или информации, умение располагать людей к себе.

За отработанный период в этой организации Алёна Вячеславовна показала себя очень ответственным человеком, добросовестно выполняя свои должностные обязанности, сообщает инспектор ЦЗН Е.А. Классен. 

- Мне нравится здесь трудиться, - делится Алёна Вячеславовна - очень хороший коллектив и руководитель, спасибо центру занятости, за то, что помогли мне найти эту работу.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru