Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

НАЧНИТЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Фото

Хорошая примета - встречать Новый год без долгов. АО «Алтайэнергосбыт» предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-сервисамии оплатить имеющуюся задолженность и потреблённую в декабре электроэнергиюдо боя курантов.

Это можно сделать в пару кликов с помощью сервиса «Оплатить квитанцию онлайн»,а также в Личном кабинете клиента на официальном сайте компании или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт».

Чтобы определить сумму к оплате, необходимо потребление электроэнергии за декабрь умножить на действующий тариф и к полученной сумме добавить сумму задолженности по состоянию на начало декабря (если она имеется).

Объём потребления коммунальной услуги за отчетный месяц рассчитывается исходя из показаний расчетного прибора учёта, а при его отсутствии– исходя из среднемесячного объёма или установленного нормативапотреблениясогласно действующему законодательству.

Желаем удачи в Новом году!

АО «Алтайэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

www.altaiensb.com

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru