Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Присвоено звание «Ветеран труда Алтайского края»

Фото

Согласно Указу Губернатора Алтайского края В.П. Томенко от 02.02.2023 № 13 четырём жителям города Славгорода присвоено почётное звание «Ветеран труда Алтайского края». В их числе Снежана Николаевна Старостина – ведущий инспектор центра занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по муниципальному округу город Славгород, городу Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам». Начальник управления социальной защиты населения Л.Г. Василец вручила ей удостоверение «Ветеран труда Алтайского края», поздравила с присвоением почётного звания, искренне пожелала, здоровья, благополучия и успехов в таком нужном деле.

Большая часть трудовой деятельности Снежаны Николаевны, а это 21 год из 35-летнего стажа, связана с работой в Центре занятости населения. Основное направление её работы – это профориентация, консультирование клиентов, социальная адаптация и психологическая поддержка.

На работе Старостину Снежану Николаевну ценят за ответственность, за порядочность и дружелюбие. За свой многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Снежана Николаевна поощрена почётными грамотами и благодарностями от имени руководства организации, награждена Благодарностью Губернатора Алтайского края, а в октябре 2022 года по указу Губернатора Алтайского края была награждена юбилейной медалью Алтайского края.

Ещё Снежана Николаевна замечательная мама, хорошая жена и гостеприимная хозяйка.

В 2022 году почётное звание «Ветеран труда Алтайского края» было присвоено 72 жителям г. Славгорода. Звание «Ветеран труда Алтайского края» дает человеку право на ряд мер социальной поддержки. За счёт краевого бюджета ветеранам труда предоставляется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) в размере 740 рублей. Компенсируются расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг, а если в доме нет центрального отопления – возмещается стоимость топлива и расходов на его доставку. Кроме того, ветераны труда Алтайского края приобретают проездные билеты на все виды городского и внутрирайонного общественного транспорта (кроме такси) по льготной цене 360 рублей.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru