Алтайский край принял участие в Международном форуме-выставке по туризму «Отдых Leisure 2022»

15:29, 13 сентября 2022г, Туризм 518


Алтайский край принял участие в Международном форуме-выставке по туризму «Отдых Leisure 2022» Фото №1

13 сентября в Москве открылся Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure». На мероприятии представили коллективный стенд Алтайского края, на котором возможности отдыха и оздоровления в регионе презентуют 11 туристических организаций, сообщает управление края по развитию туризма и курортной деятельности.

Представители индустрии расскажут гостям выставки о новинках осенне-зимнего отдыха. Запланированы встречи с официальными делегациями и федеральными туристическими организациями.

Значимой частью деловой программы станет презентация «Алтайский край – всё настоящее!». В ходе мероприятия туроператоры представят уникальный туристско-рекреационный потенциал региона, брендовые маршруты, новые туры и объекты показа.

«Приглашаем вас в Алтайский край, где все настоящее – эмоции, впечатления, здоровье, история и люди! <…> Каждый найдет здесь свое: водник – реки, археолог – древние стоянки и пещеры, родители с детьми – комфорт и безопасность, гурман – вкусные блюда», — отметили на презентации алтайского стенда региональные туроператоры.

Справка

Форум ежегодно собирает на своей площадке ведущих игроков туристического рынка. Свои сезонные предложения, новые маршруты и объекты размещения представят 450 экспонентов из 40 регионов России и 20 стран мира.

С момента основания «ОТДЫХ Leisure» в 1995 году ежегодный Форум и выставка стали одним из важнейших мероприятий международной индустрии путешествий.

Ajnj

 
Фоторепортаж