Недвижимость

Красота и роскошь. Трешку в стиле лофт продают в "Столичном" за 17,7 млн рублей в Барнауле

Трехкомнатную квартиру с ремонтом в стиле "Современный лофт" продают за 17,7 млн рублей в Барнауле. Она находится в ЖК "Столичный" на ул. 1905 года, 25. Объявление размещено на "Авито".

Трехкомнатная квартира, 108 кв. м за 17,7 млн рублей
Трехкомнатная квартира, 108 кв. м за 17,7 млн рублей
Авито

Площадь стильной трешки - 108 кв. м. Один "жилой квадрат" обойдется будущему хозяину в немаленькую сумму - 163,8 тыс. рублей.

Квартира находится на последнем, 12 этаже в ЖК "Столичный". Он расположен в самом центре города. Здесь - рукой подать до Молодежного театра им. Золотухина, Изумрудного парка и стадиона им. С. Клечевни.

Высота потолков в квартире достигает 5 м, поэтому здесь сделали два этажа. Стены оформили красным кирпичом и декоративной штукатуркой. Полы выложили ламинатом. Лестницу сделали из металла и дерева.

Декора в квартире немного - это живые цветы, икебана и деревянные композиции. Интерьер тоже подобран в стиле минимализма - черных и белых цветов.

На первом этаже находятся прихожая, гостиная совмещенная с кухней, спальня и ванная комната. Второй этаж занимают прачечная, гардеробная, санузел и комната свободного назначения.

В самом доме расположены стоматология, Wildberries, Ozon, "Красное&Белое", студии красоты и барбершопы. В шаговой доступности школы, детские сады, университеты и колледжи.

Ранее в Москве продают квартиру в дореволюционном доме с видом на Собор Павла и Петра за 38 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость