Недвижимость

Роскошную пятирешку с представительными соседями продают за 20 млн рублей в Барнауле

Пятикомнатную квартиру в элитном доме продают за 20 млн рублей в Барнауле. Продавец подчеркивает, что она подойдет для состоятельных людей. Квартира находится на ул. Анатолия, 20. Объявление размещено на "Авито".

Пятикомнатная квартира, 193 кв. м за 20 млн рублей
Пятикомнатная квартира, 193 кв. м за 20 млн рублей
Авито

Площадь такого дворца составляет 193 кв. м. Один "жилой квадрат" стоит здесь 103,6 тыс. рублей.

Квартира находится на восьмом этаже из 11. Дом - кирпичный, его построили в 2000 году. Продавец подчеркивает, что качество строительства - лучше, чем в современных домах. В квартире хорошая шумоизоляция. А соседи - представительные люди, "ценящие уровень жизни".

В квартире выполнили качественный ремонт из дорогих материалов. Установили испанский кафель, французскую декоративную штукатурку, дубовый штучный паркет, который выложен орнаментом, и поставили арабскую сантехнику.

Квартира - двухуровневая. На первом этаже расположены прихожая, просторная гостиная с балконом, спальня и кухня с отдельными лоджиями и большой кабинет, который, при желании, можно переделать в столовую. А также гардеробная и ванная комната.

На второй этаж ведет широкая витая лестница. Здесь находятся две спальни, еще один санузел и библиотека.

Рядом с домом расположены стадион "Динамо", администрация, музей Банка России. А также множество продуктовых магазинов, кафе и ресторанов.

Ранее в Москве продают "небесную" четырешку на высоком этаже продают за 80 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость