Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Глава города Людмила Подгора и председатель городского Собрания депутатов Сергей Кондратов поздравили с Днем медицинского работника!

Фото

Профессиональный праздник День медицинского работника традиционно отмечается в третье воскресенье июня.

«Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Во все времена медиков, как представителей самой гуманной профессии, отличали высокая мораль, готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание к чужой боли. Ваш праздник в ряду других профессиональных праздников занимает особое место. Во все времена благородная профессия медицинского работника заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. Ваша профессия - это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Профессия медика - одна из самых гуманных и нужных людям. Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Славгородская центральная больница оказывает медицинскую помощь жителям не только всего муниципалитета, но и близлежащих районов.

Ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, отзывчивое сердце спасли жизнь и вернули здоровье тысячам наших земляков.

С праздником вас, уважаемые медики! Удачи вам, крепкого здоровья, профессиональных успехов!», - говорится в поздравлении.

Фото: интернет - ресурс
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru