Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

«Гражданский мониторинг»

Фото

В рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» 15 июля председателем Общественного совета МО МВД России «Славгородский» А. Ф. Ретенгером проведена проверка деятельности ряда служб и подразделений отдела полиции. Проверке были подвержены отделение по работе с личным составом, дежурная часть отдела полиции и отделение дознания.

Помощник начальника МО – начальника отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Александр Иванович Затёса рассказал председателю совета МО об организации работы по укреплению дисциплины и законности среди личного состава полиции, а также по работе с кадрами и укреплению кадрового ядра.

Начальник дежурной части отдела полиции капитан полиции Вячеслав Юрьевич Чумак, в ходе общения с представителем общественного совета, рассказал об организации работы подчиненного подразделения по регистрации всех поступающих в течение дежурных суток сообщений и заявлений о преступлениях, правонарушениях и происшествиях, а также по своевременному реагированию на них всеми имеющими на службе дежурными нарядами и подразделениями.

В ходе проверки отделения дознания, которым руководит майор полиции Александр Викторович Лавренюк, председателем совета дана высокая оценка работе подразделения, как основной статистико-формирующей службе отдела полиции.

По итогам проведённого рейда председатель Общественного совета А.Ф. Ретенгер дал положительную оценку всем проверенным службам и подразделениям отела и поблагодарил заслушанных руководителей за достигнутые результаты работы в первом полугодии текущего года.

 

 

Начальник штаба

МО МВД России «Славгородский»

подполковник внутренней службы В.А. Шнайдер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru