Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru

г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Тел.: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74
Погода

Минстрой Алтайского края принимает заявки на детский конкурс рисунков «Профессия – строитель»

Фото
14 августа в России отмечается профессиональный праздник работников строительных отраслей. Региональное Министерство строительства начинает прием заявок на конкурс рисунков. 
 
Для участия нужно нарисовать рисунок, посвященный профессии строителя. 
Приглашаем к участию детей в возрасте от 5 до 15 лет, включительно, проживающих на территории Алтайского края. 
По итогам будет выбрано шесть победителей. 
 
Конкурс проводится с 22 июля 2022 года по 11 августа 2022 года. 
 
Партнеры конкурса ООО "Клуб водных видов спорта "Буревестник" и Алтайский государственный театр кукол «Сказка». 
 
УСЛОВИЯ: 
 
На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/А3 в любой технике, с использованием средств для рисования — цветные карандаши, краски, восковые мелки. 
 
 
Отсканированный рисунок или фотографию нужно направить в электронном виде на электронную почту – press@sgd22.ru
 
В тексте электронного письма необходимо указать свои ФИО, название творческой работы, возраст, место проживания и контактный телефон. 
Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы. Все последующие Работы к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются. 
 
Победители младшей возрастной группы будут награждены билетами на экскурсию и спектакль в Алтайском государственном театре кукол «Сказка». Победители старшей возрастной группы будут награждены сертификатами на посещение школы сапсерфинга на гребном канале в г. Барнауле. 
 
Каждый член жюри оценивает каждую конкурсную работу по 5 (пяти) критериям, представленным в прикрепленном файле, по шкале от 1 до 10 баллов.Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит. Апелляции участников конкурса жюри не рассматривает.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! С 1 декабря 2023 года официальный сайт муниципального округа город Славгород Алтайского края расположен по новому адресу: slavgorod.gosuslugi.ru