Эксперты федерального центра компетенций завершили свою работу в регионе

0 47
0
(0)

Эксперты федерального центра компетенций завершили свою работу в регионе

КАУ «Алтайский центр кластерного развития» сообщает, что эксперты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК), работающие на региональных предприятиях в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», завершили свою работу в Алтайском крае. 

Работы по улучшениям на алтайских предприятиях продолжат оказывать эксперты Регионального центра компетенций (РЦК).
 
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» реализуется в Алтайском крае с 2019 года. За три года участниками мероприятий национального проекта под федеральным управлением стали 27 средних и крупных региональных предприятий базовых несырьевых отраслей экономики.
 
30 июня старший руководитель проектов ФЦК Алексей Акулич совместно с представителями Минэкономразвития Алтайского края и экспертами РЦК провели совещание по вопросу завершения пилотного потока на последнем предприятии под федеральным управлением ООО «СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ». 
 
На пилотном потоке данной организации эксперты ФЦК совместно с сотрудниками предприятия сократили время протекания процесса на 49%, незавершенное производство на 74%, а также увеличили выработку на 80%.
 
По итогам совместной работы в регионе благодарственным письмом отмечен коллектив управления инновационного развития и кластерной политики Минэкономразвития Алтайского края за сотрудничество и оказанную помощь в реализации проектов повышения производительности труда при поддержке Федерального центра компетенций на предприятиях региона.
 
 
СПРАВОЧНО:
Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

#Производительностьтруда #Производительность #национальныйпроект #рцк #Алтайский_край #ЛидерИзменений #ФЦК

Эксперты федерального центра компетенций завершили свою работу в регионе

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.