Какие спортивные события ожидаются в Алтайском крае на этой неделе

0 31
0
(0)

Какие спортивные события ожидаются в Алтайском крае на этой неделе

Фото Андрей КАСПРИШИН

Текущая августовская неделя преподнесет богатое разнообразие спортивных событий. Откроет эту эстафету его величество футбол: 10 августа в 18.30 на центральном стадионе Барнаула местное «Динамо» в рамках 3-го тура Второй лиги первенства России проведет первый домашний матч сезона, в котором померится силами с пермским «Амкаром». А через два дня на поле СШОР Алексея Смертина «Алтай» сыграет с омским «Иртышом» уже в контексте 10-го тура юношеской футбольной лиги (начало в 11.00, вход бесплатный).

13-го числа, когда по всей стране будут праздновать День физкультурника, хоккеисты «Динамо-Алтай» проведут открытую тренировку для болельщиков, по окончании которой можно будет пообщаться и сфотографироваться с игроками и тренерами. В этот же день на базе горнолыжного комплекса Berloga стартует 85-километровый веломарафон «Таёжная Трасса Тягун – Заринск», в котором смогут поучаствовать все любители экстрима. Финиш массовой велогонки будет расположен на заринском стадионе «Юность». Старт дадут в 12.15.

Параллельно на аэродроме «Панфилово» в селе Новороманово начнется финальный этап Кубка Алтайского края по дрэг-рейсингу. Эти соревнования продлятся до 14 августа. Ровно тогда же на территории лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSkiй» состоится спортивный забег на самую высокую гору райцентра Алтайское – гору Муха. Трасса составит чуть меньше километра с набором высоты около 300 метров. Начало забега в 11.00, построение участников в 10.45..

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.