Снова «Zа Россию»: группа 7Б и Сергей Бобунец выступят для жителей Бийска

0 85
0
(0)

Снова «Zа Россию»: группа 7Б и Сергей Бобунец выступят для жителей Бийска

Фото Олег БОГДАНОВ

Барнаульцы ещё находятся под впечатлением от большого концерта столичных звёзд, прошедшего в выходные, а культурно-научный десант из столицы уже готовится к «высадке» в алтайском наукограде.

21 апреля Бийск присоединится к всероссийскому марафону «ZaРоссию». Он включает четыре музыкальных маршрута по разным федеральным округам. Всего российские рокеры и поп-музыканты объедут 30 городов.

Как сообщается на официальном сайте марафона, на площади перед ТРЦ Ривьера выступят рок-группа «7Б», лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, который сейчас занимается сольной карьерой. Также на сцену выйдет популярная бийская группа «Nоль Три».
Концерт пройдёт на площади перед ТРЦ Ривьера. Начало в 17 часов. Вход свободный. Завершением культурной программы станет эстафета «Свет наших сердец» во имя дружбы, помощи и милосердия.

Днём в рамках марафона пройдёт научно-популярная программа. В Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете им. В.М. Шукшина выступят столичные эксперты Российского общества «Знание».

В рамках секции «Новые возможности» учёные, исследователи и популяризаторы науки поделятся перспективами, которые открываются для россиян в новых реалиях, дадут прогнозы развития различных отраслей производства. О процессе становления нашей страны будут говорить в программе «Россия в мире». А в направлении «Быть вместе» будет идти речь о традициях народов России, достижениях россиян в спорте, культуре и других сферах. Также здесь эксперты расскажут о благотворительность и взаимопомощь, способах борьбы со стрессом и развитии критического мышления.

Форум общества «Знание» пройдёт с 10 до 16 часов в корпусе вуза на ул. Владимира Короленко, 53. Количество мест ограниченно. Для участия необходима онлайн-регистрация.

Напомним, первым музыкально-патриотический марафон «Zа Россию» в Алтайском крае 16 апреля принимал Барнаул. На пл. Сахарова собралось более 5 тыс. человек горожан.

Бийский район | Новости Бийска 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.