Доктор медицинских наук, призер Олимпиады, общественники: кто выступил в поддержку Томенко на выборах

0 4
0
(0)

На заседании штаба в поддержку Томенко выступили общественники, промышленники, врачи, учителя, спортсмены. Агитационную работу ведут и другие кандидаты в губернаторы.

Доктор медицинских наук, призер Олимпиады, общественники: кто выступил в поддержку Томенко на выборах

Алтайские общественники поддержали кандидатуру Томенко на выборах губернатора.

Общественники поделились достижениями в разных сферах региона за последние годы и рассказали о еще не решенных в Алтайском крае проблемах, с которыми они планируют работать в рамках штаба.

«Сформулирована инициатива о создании штаба. Участники пригласили меня на встречу, на открытие работы. Мы уточнили, какие перед ними стоят цели, какими они будут работать инструментами. Мне это кажется важным с точки зрения общественно-политической ситуации в регионе в этот предвыборный период», — сказал Виктор Томенко.

Другие кандидаты в губернаторы также ведут агитационную работу.

Евгения Боровикова (“Справедливая Россия Патриоты За Правду”) рассказала, что встречается с партийным активом и информирует о своей работе в социальных сетях.

Сергей Булаев (ЛДПР) и Сергей Малинкович (“Коммунисты России”) сообщили, что тоже проводят встречи с активистами своих партий и работают в социальных сетях по информированию избирателей.

Мария Прусакова (КПРФ) распространяет информацию в социальных сетях и на партийном сайте, а также встречается с жителями в муниципалитетах края.

На пост губернатора Алтайского края также претендуют кандидаты Владислав Вакаев (Новые люди), Виктор Нагайцев (Зеленая альтернатива), Елена Хрусталева (Партия пенсионеров) и Владимир Кириллов (Зеленые).

Ранее Виктор Томенко сдал документы для регистрации на выборы губернатора.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.