На лютый мороз таксист высадил беременную женщину из машины

0 1
0
(0)

В Барнауле таксист высадил беременную женщину из машины на лютый мороз. Об этом сообщает телеграмм-канал «В КУРСЕ 22».

На лютый мороз таксист высадил беременную женщину из машины

Такси. Фото: ru.freepik.com, автор wirestock.

Как рассказала жительница города, она вместе с подругой, которая сейчас на девятом месяце беременности, заказала такси. Им пришлось ждать машину на улице, водитель ехал около 20 минут.

Когда такси прибыло, мужчина за рулем даже не отвлекся от разговора по телефону. В салоне были холодные сидения — подруги спросили, включена ли печка в машине. На это таксист не отреагировал и продолжил свой диалог. После попыток достучаться до него, он заявил, что отменил заказ, и высадил пассажирок.

«Спросили ещё раз — ноль. Повысили голос, чтобы положил уже трубку, наконец, и ответил нам. И тогда он развернулся и сказал, что отменил заказ, ему не нужно указывать, «выходите». В -20 и на 9 месяце беременности выгнал нас из машины». — поделилась недовольная женщина.

Ранее барнаульский таксист украл у пассажира портмоне с крупной суммой. Владелец забыл его в салоне.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.