Барнаульское «Динамо» начало подготовку к весенней части сезона

0 32
0
(0)

Барнаульское «Динамо» начало подготовку к весенней части сезона

Фото пресс-службы «Динамо»

Алтайские футболисты вышли из отпуска и уже провели первую тренировку.

16 января полный состав барнаульского «Динамо» собрался у порога Алтайского врачебно-физкультурного диспансера, где футболисты прошли ультразвуковое исследование внутренних органов и проверили работу сердца и лёгких. Углубленное медицинское обследование будет продолжаться до конца января.  

А уже на следующий день одноклубники впервые в году встретились на поле. Дебютная тренировка команды проходила на заснеженном газоне стадиона «Трансмаш». На первом занятии игроки размялись, а затем сыграли традиционную «двухсторонку», после чего отправились отогреваться в баню. Как отметила пресс-служба «Динамо», все игроки вернулись после отпуска в хорошем настроении и готовы к втягивающему этапу работы. Он продлится до 13 февраля.

Напомним, после 17 туров первенства Второй лиги в группе 4 «Динамо-Барнаул» занимает девятую строчку из двенадцати, имея в активе 19 баллов. Динамовцы возобновят весеннюю часть сезона 13 апреля выездной встречей против ижевского «Зенита». А ближайший домашний матч «Динамо-Барнаул» проведёт 19 апреля против «Химика-Августа».

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.