Командное зрелище: какие спортивные мероприятия ожидаются в Алтайском крае на этой неделе

0 6
0
(0)

Командное зрелище: какие спортивные мероприятия ожидаются в Алтайском крае на этой неделе

Фото Андрей КАСПРИШИН

Текущая неделя декабря в Алтайском крае ознаменуется перформансом командных видов спорта.

Стартует спортивная программа в СК «Темп», где с 12 по 15 декабря состоится межрегиональный турнир по футболу на призы ветерана команды «Темп» Михаила Путинцева среди детей 2013 года рождения. В футбольных состязаниях примут участие восемь команд: ДЮСШ «Темп» (Барнаул), «СШ № 2-Прогресс» (Бийск), «Маяк» (Прокопьевский), «Иркутск» (Иркутск), «Джуниор» (Новосибирск), «СШ № 2» (Новоалтайск), «Спартак» (Горно-Алтайск) и Академия «Динамо» имени Льва Яшина (Барнаул).

Вечером 15 декабря в спорткомплексе «Победа» пройдет событие более взрослого уровня и масштаба: матч чемпионата России в мужской Суперлиге между баскетболистами БК «Барнаул» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Встреча начнется в 19.00. Там же 18-го числа состоится и их домашняя игра с дублерами московского ЦСКА.

А 17 и 18, 20 и 21 декабря праздник большого хоккея накроет барнаульскую «Титов Арену»: хоккеисты «Динамо-Алтай» попробуют улучшить свое турнирное положение в регулярном первенстве ВХЛ-Б в рамках домашней серии против «Челнов» из Набережных Челнов. В выходные дни матчи стартуют в 17.00, а 20 и 21 декабря – в 19.00.

Кроме командных видов спорта на этой неделе можно будет посмотреть и первенство края по конькобежному спорту, которое пройдет на стадионе «Клевченя» и фактически откроет зимний сезон в рамках региона.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.