Прямой рейс до Казани появится из Барнаула
Авиакомпания Nordwind расширит географию полетов из Барнаула с 29 мая и запустит прямые рейсы по маршруту Казань-Барнаул-Казань.

В аэропорту Барнаула.
Вылеты будут происходит дважды в неделю — по понедельникам и пятницам, на воздушных судах Boeing 737-800 и Airbus A321, сообщают на сайте барнаульского аэропорта.
Вылет из Казани будет в 00:30 ночи, прилет в Барнаул — в 7:40 утра.
Обратный вылет из Барнаула произойдет в 8:50 утра, а приземление в Казани — в 8:15. Все время указано в местном часовом поясе.
Время в пути — 3 часа 25 минут. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 8,6 тыс. рублей без багажа, но с ручной кладью до 10 кг. С багажом — от 11,1 тыс. рублей.
А чем заняться в Казани на выходных и почему стоит посетить этот исторический город — можно почитать в материале altapress.ru. В нем мы составили путеводитель со знатными местами, ценами и личными впечатлениями.
Источник: