Фестиваль «Душа Салаира» приглашает участников

0 59
0
(0)

Фестиваль «Душа Салаира» приглашает участников

Взрослые творческие коллективы и исполнители, мастера прикладного творчества из районов, граничащих с территорией национального парка «Салаир» (Ельцовский, Тогульский, Солтонский, Заринский Алтайского края, Новокузнецкий район Кемеровской области) приглашаются к участию в фестивале «Душа Салаира».

Он пройдет 26 июня в селе Ельцовка в районном Доме досуга (ул. Шацкого, 15). Начало работы выставок и тематических площадок в 11 часов, конкурсной программы – в 12 часов.

Организаторы приглашают поучаствовать в конкурсах видеороликов «Зелёное кино» (о природе своего района), вокалистов, экологических агитбригад «Земля – наш дом родной», раскрыть свои таланты в выставке изделий народного художественного творчества, блюд из даров природы и выставке-продаже «Ремесло плечо не тянет».

Прием заявок на участие в конкурсах и выставках до 15 июня.

Кроме того, как сообщает пресс-центр Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир», гостей фестиваля ждет ярмарочная лотерея, фотовыставка «Прикоснись к природе сердцем» о природе Салаирского кряжа, творческо-познавательная площадка с мастер-классами от студии керамической флористики «Первоцвет» и творческой мастерской «Природа-Арт».

С порядком участия, требованиями, предъявляемыми к участникам, программой можно ознакомиться на сайте oopt22.ru.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.