В Барнауле пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага

0 26
0
(0)

В Барнауле пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага

День Государственного флага в России ежегодно отмечается 22 августа. В честь праздника во всех районах Барнаула пройдут патриотические мероприятия.

Так, познавательной программой порадует библиотека имени Н.К. Крупской. Здесь 22 августа для дошкольников проведут тематическую викторину, а также расскажут об основных символах нашей страны.

Акция «Наш флаг» пройдет в Ленинском районе с 20 по 22 августа. Планируется раздать 1500 ленточек «триколор». Ленточки можно получить на мото-трассе «Турина гора» в рамках мотокросса 20 числа, а 21 августа у памятника В.М.Шукшину, ТОС «Докучаевский», парке «Эдельвейс».

Сделать праздничную фотографию будет можно 22 августа в 9:00 у администрации Железнодорожного района, где оборудуют фото-зону «Россия – это Мы!».

В этот же день на набережной Оби творческие коллективы Барнаула выступят с всероссийским флешмобом. Участие примут хореографические ансамбли «Иван да Марья», «Росинки», «Кубарики», «Школьные годы», народный ансамбль танца «Сибирь» Алтайского государственного института культуры и ансамбль барабанщиц «Ритмы времени».

Также на площадках микрорайонов и ТОС пройдут спортивные праздники, конкурсы, эстафеты, праздничные программы, сообщает пресс-служба мэрии Барнаула.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.