Алтайские справедливороссы обновили свои ряды

0 102
0
(0)

Алтайские справедливороссы обновили свои ряды

Алтайские справедливороссы обновили свои ряды

Алтайские справедливороссы обновили свои ряды

Алтайские справедливороссы обновили свои ряды

Во время внеочередной конференции регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  – ЗА ПРАВДУ" были избраны новые члены Совета, а также делегаты на предстоящий съезд в Москву.

Справедливороссы единогласно приняли решение о досрочном прекращении полномочий членов совета Василия Железовского и Алины Манухиной, которые покинули ряды партии. Их заменили — депутаты АКЗС Евгения Боровикова и Лариса Колесникова.

Также на конференции были выбраны делегаты от Алтайского края на XII съезд социалистической партии в Москве. Это депутат Госдумы, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев, Евгения Боровикова и руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  – ЗА ПРАВДУ" в АКЗС Александр Молотов.

Безусловно, у собравшихся партийцев было много вопросов, которые они смогли обсудить после завершения официальной части.

— Выборы точно будут, – ответил, пожалуй, на самый главный вопрос, повисший в воздухе, лидер регионального отделения Александр Терентьев. – И задачи у нас очень серьезные.

Политик напомнил, что в Алтайском крае у “СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ” 388 муниципальных депутатов и нужно как минимум  повторить этот результат.

— В целом, я считаю, мы давно созрели, чтобы значительной степени увеличить свое присутствие в представительных органах нашего края, – заявил лидер регионального отделения. – Самое главное – восстановить справедливость в нашей стране

По материалам регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае.

Фото предоставлено пресс-службой партии.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.