Более 2,5 млн рублей собрала «Единая Россия» в Алтайском крае для помощи ДНР и ЛНР

0 99
0
(0)

Более 2,5 млн рублей собрала «Единая Россия» в Алтайском крае для помощи ДНР и ЛНР

Депутаты фракции «Единая Россия» в АКЗС, крупные предприятия Алтайского края, бизнесмены, представители фермерских хозяйств и жители региона приняли участие в сборе средств в помощь жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, который объявила партия «Единая Россия». На специальный счет за месяц поступило более 2,5 млн рублей.

В конце февраля алтайское отделение «Единой России» объявило сбор средств в помощь жителям Луганской и Донецкой Народных Республик. Средства можно было перечислить на специальный счет Алтайского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.

Как рассказали в региональном отделении партии, почти за месяц на счет поступило 2 млн 597 тыс. 428 рублей, их них более 1,4 млн направили юридические лица, более 760 тысяч — фермеры и предприниматели региона. Еще часть средств — это пожертвования от жителей края.

Собранные средства будут направлены в помощь беженцам из ЛНР и ДНР.

«Когда мы объявили акцию по сбору средств, то сразу получили отклик от наших депутатов, сторонников. Свой вклад внесли крупные предприятия края, представители бизнеса. Отмечу, что к акции присоединились и просто неравнодушные жители. Все собранные средства будут направлены на помощь эвакуированным жителям Донбасса и тем, кто остался на территориях народных республик», — прокомментировал заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания, замруководителя фракции «ЕР» Денис Голобородько.

Он также добавил, что депутаты «Единой России» постоянно сотрудничают с органами социальной защиты по вопросам помощи беженцам из соседних республик и готовы оказывать необходимую помощь.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса и тем, кто остался на территориях народных республик.  Депутаты собирают продукты питания, одежду, лекарства для беженцев из Донбасса, оказывают помощь в региональной общественной приемной партии. В крае продолжается сбор средств и гуманитарной помощи. В нем могут принять участие все желающие.

Реквизиты для сбора средств:

Алтайский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития

ИНН 2225056528

КПП 222401001

Расчётный счёт 40703.810.8.02000001064

БИК 040173604

Банк АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК

Корр. счет 30101.810.2.00000000604

Назначение платежа для юридических лиц:

«Добровольное пожертвование на реализацию программ (проектов) помощи беженцам/вынужденным переселенцам. Без налога (НДС)».

Назначение платежа для физических лиц:

«Добровольное пожертвование на программу помощи вынужденным переселенцам ФИО, дата рождения, серия, номер паспорта, адрес регистрации, гражданство. Без налога (НДС)».

Фото: er.ru

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.