Главные события военной спецоперации РФ. День двести тридцать второй

0 26
0
(0)

Главные события военной спецоперации РФ. День двести тридцать второй

Об основных событиях, которые произошли в двести тридцать второй день военной спецоперации РФ на Украине, рассказал телеграм канал РИА Новости.

В результате переговоров с подконтрольной киевскому режиму территории Украины были возвращены 20 российских военных, сообщили в Минобороны РФ

Российские системы ПВО перехватили 16 снарядов американских реактивных систем залпового огня «HIMARS» и украинских «Ольха» в ЛНР и Херсонской области, а также сбили 10 американских противорадиолокационных ракет HARM.

Вооруженные силы РФ уничтожили в Харьковской области и ЛНР более 100 боевиков Украины, отразив все атаки украинских войск.

В среду воздушная тревога была объявлена в Киеве и области, сообщала местная администрация. Украинские СМИ сообщали о сигнале тревоги в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Житомирской и Черниговской областях. Также тревога звучала в Харьковской области, Тернопольской областях, Запорожье.

Россия не отказывается и не отказывалась ни от одного серьезного предложения по контактам или переговорам, но вменяемых инициатив никто не предлагает, заявил Лавров.

Участники заседания контактной группы по Украине договорились поставлять Киеву больше систем ПВО, а также продолжить поддерживать Украину, заявил генсек НАТО.

Кулеба в разговоре с пранкерами признался, что за взрывами в Крыму и Белгороде стоит украинское государство.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.