Губернатор Томенко приехал в ракетную дивизию в ЗАТО Сибирский

0 1
0
(0)

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил военную часть в ЗАТО Сибирский 22 августа – в день российского флага. Он поприветствовал военнослужащих, а также осмотрел центральную аллею, где прошла реконструкция. Вместе с тем глава региона пообщался со спортсменами на новой спортивной площадке.

Губернатор Томенко приехал в ракетную дивизию в ЗАТО Сибирский

День флага ЗАТО Сибирский.

В ходе торжественного построения Виктор Томенко подчеркнул важную роль алтайских ракетчиков защите суверенитета Российской Федерации. В официальной обстановке были вручены боевые медали участникам военной спецоперации, а также другие награды.

«В период проведения СВО такая служба важна как никогда. Силы, умения военнослужащих, понимание своих задач – внушают уверенность и спокойствие всем жителям нашей страны. Алтайский край — земля сильных людей», — отметил Томенко.

Губернатор Алтайского края прошелся по центральной аллее на улице 40 лет РВСН, где недавно было проведено благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» на сумму более 7 млн рублей. Он пообщался с местными жителями и узнал их мнение о проведенных работах.

Также губернатор побывал на спортивной площадке, которая была недавно обустроена в ЗАТО: появились баскетбольная и волейбольная площадки, хоккейная коробка и другие спортивные сооружения. Ребята рассказали губернатору, что с удовольствием приходят на площадку заниматься спортом.

«Сегодня отмечаем День государственного флага России. Наш триколор — не только один из важнейших официальных символов страны. Мы поднимаем флаги на всех торжественных и праздничных мероприятиях, на всех значимых для страны и края событиях. Это знак патриотизма, любви к нашей общей Родине. Поэтому сегодняшний праздник так важен для каждого жителя нашей страны», — сказал губернатор

Ранее губернатор Томенко договорился с Мантуровым: алтайские предприятия получат 26 млрд.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.