Массовая драка с мигрантами произошла в Новосибирске из-за издевательств над собакой

0 9
0
(0)

Мигранты в одном из дворов Новосибирска избили полицейского и его соседа после замечания об издевательстве над животным 24 июня, сообщает «КП-Новосибирск».

Массовая драка с мигрантами произошла в Новосибирске из-за издевательств над собакой

В новосибирском дворе произошла массовая драка с мигрантами.

По словам местных жителей, пятеро нетрезвых мигрантов из Средней Азии пришли во двор, где играли дети.

По пути один из них встретил бездомную собаку и начал издеваться, набросив ее на шею, как воротник. Животное стало сопротивляться. Мигрант швырнул пса на землю, и тот завизжал.

Один из жильцов дома вышел во двор, чтобы сделать замечание. После словесной перепалки началась драка. В какой-то момент представители Средней Азии повалили мужчину на землю и начали бить ногами.

Массовая драка с мигрантами произошла в Новосибирске из-за издевательств над собакой

В новосибирском дворе произошла массовая драка с мигрантами.

На помощь вышел еще один мужчина — сотрудник полиции. Он выстрелил в воздух из травматического пистолета, однако мигрантов это не испугало. В ответ они стали бросать кирпичи, а позже полицейского тоже и повалили на землю.

В итоге у первого пострадавшего, 46-летнего Дениса, сломана челюсть, сотрясение мозга и другие травмы. 40-летний сотрудник МВД получил легкое сотрясение, ушибы и синяки.

Также пострадал еще один мужчина, вышедший на подмогу соседям — он из Узбекистана, но живет в Новосибирске с семьей.

Все трое отказались от госпитализации.

Массовая драка с мигрантами произошла в Новосибирске из-за издевательств над собакой

В новосибирском дворе произошла массовая драка с мигрантами.

Мигранты при этом убежали сразу после своего преступления. На них написали заявление в полицию, позже их задержали и доставили в отдел.

Дальнейшее наказание зависит от результатов судмедэкспертизы.

Местные жители при этом жалуются, что в их домах уже несколько лет нет даже управляющей компании, которая занялась бы вопросами безопасности. Ни во дворах, ни в магазине нет камер видеонаблюдения, которые облегчили бы поиски преступников.

К тому же, рядом находится три больших базара, водители паркуют фуры на улицах. А неподалеку частные дома, в которых нелегально прописывают мигрантов.

По заявлению местный жителей следком даже открыл уголовное дело о резиновом доме, где прописано 300 иностранцев.

«У нас тут и нормальные мигранты живут, но порядка не хватает», — отмечают собственники близлежащих домов.

Ранее в алтайском городе также завязалась драка из-за собаки. Животное купалось в фонтане, и проходящий мимо мужчина сделал замечание нетрезвым хозяевам пса.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.