Пьяная женщина насмерть сбила мотоциклиста на Алтае

0 3
0
(0)

Легковушка столкнулась с мотоциклом в селе Онгудай рано утром 17 августа, сообщает ГУ МВД по Республике Алтай.

Пьяная женщина насмерть сбила мотоциклиста на Алтае

Смертельное ДТП с мотоциклистом.

38-летняя водительница за рулем Nissan Sunny хотела свернуть налево и не уступила дорогу мотоциклу, который двигался прямо.

В итоге 26-летний мужчина, управлявший мотоциклом Kawasaki ZX-6 Ninja, скончался от полученных травм до приезда медиков.

Правоохранители выяснили, что женщина села за руль пьяной, к тому же она была лишена права управления транспортом.

Также оказалось, что у мотоциклиста прав не было вообще.

Ранее еще одно смертельное ДТП с мотоциклом произошло в Алтайском крае. Мотоциклист не справился с управлением и слетел с дороги. Его пассажир погиб.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.