В Бийске мужчина упал и умер посреди улицы

0 12
0
(0)

В Бийске мужчина упал и умер посреди улицы

Фото: «Бийск 22»

Житель Бийска скончался на улице Горно-Алтайской до приезда скорой помощи.

Информацией об инциденте поделились очевидцы в сообществе «Бийск 22».

Сообщается, что мужчине, вероятно, стало плохо, и он упал. На это обратил внимание проезжавший мимо мужчина в военной форме. Он попытался спасти, делал искусственное дыхание.

Автор поста отметила, что скорая ехала очень долго, а по приезду врачи неторопливо вышли и начали общаться с людьми, жив или нет лежащий рядом мужчина.

Скандальную запись прокомментировали пресс-службе скорой помощи Бийска. Выяснилось, что специалисты приехали в течение 18 минут с момента вызова.

«Бригада, прибывшая на место констатировала смерть бийчанина, поэтому реанимационные мероприятия не проводились, так как смерть пациента наступила до момента приезда бригады скорой помощи. Причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы», –говорится в сообщении.

На место также приехали сотрудник и правоохранительных органов.

Бийский район | Новости Бийска 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.