Какие спортивные мероприятия посетить на этой неделе в Барнауле

0 27
0
(0)

Какие спортивные мероприятия посетить на этой неделе в Барнауле

Эта неделя не обещает баловать нас количеством запланированных спортивных мероприятий, зато порадует их качеством. 

Так, с 15 по 19 августа на территории Ленточного бора в Барнауле будет проходить чемпионат органов ФСБ России Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию. Эти необычные соревнования организовало Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю.

Известно, что в состязаниях примут участие 14 команд из числа сотрудников органов безопасности, дислоцирующихся в Сибирском федеральном округе. Они будут соревноваться в нескольких дисциплинах: ориентирование бегом в заданном направлении (классика), ориентирование бегом в заданном направлении (спринт), смешанная эстафета в заданном направлении. 

А 17 августа в 18.30 на центральном стадионе краевой столицы состоится необычное зрелище. В рамках первого отборочного раунда обновленного Кубка России между собой встретятся представители любительского и профессионального футбола: частный клуб «Темп» из Барнаула, выигравший в прошлом сезоне Кубок Сибири, теперь померится силами с барнаульским «Динамо» в основной сетке Кубка страны. И это будет первое в истории барнаульское дерби на профессиональном уровне! Цена билета на матч – 100 рублей. За два часа до игры на стадионе начнется большая развлекательная программа, а в перерыве состоится розыгрыш призов. 

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.