Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае в первую неделю июня

0 62
0
(0)

Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае в первую неделю июня

Первая летняя неделя в Алтайском крае получится богатой, в первую очередь, на события командных видов спорта. Любители футбола точно останутся довольными.

Так, 3 июня в Барнауле состоятся сразу два матча футбольного чемпионата Сибири среди любительских команд: в рамках 6-го тура соревнований на стадионе «Динамо» пройдет барнаульское дерби – динамовские дублеры встретятся с «Полимером» (встреча начнется в 18:30), а через полчаса в спорткомплексе «Темп» одноименный клуб встретится с рубцовским «Торпедо». В тех же локациях 5 июня пройдут игры и 7-го тура чемпионата, только в этот раз «Динамо-М» и «Темп» поменяются соперниками.

Ну а в период с 4 по 5 июня на территории аэродрома «Панфилово» в Калманском районе будет проходить традиционный Кубок ДОСААФ России по автоспорту по дрэг-рейсингу. Здесь за быстрые секунды посоревнуются профессиональные пилоты со всей Сибири. В субботу участники заездов проведут тренировки и квалификацию, а в воскресенье будут соревноваться в финале.

Кстати, в субботу команда Drag Racing Siberia также проведет отдельное соревнование для «гражданских» машин – «Кубок 300+», чтобы выяснить, чей городской автомобиль самый быстрый в Сибири. Принять участие могут и пилоты дрэг-рейсинга, и новички. Результаты не войдут в общий зачет официальных соревнований. Но денежная награда обязательно найдет своего победителя.

Барнаул | Калманский район 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.