Татьяна Ильюченко поздравила алтайских лыжников с 78-ми стартами эстафеты на призы «Алтайской правды»

0 42
0
(0)

Татьяна Ильюченко поздравила алтайских лыжников с 78-ми стартами эстафеты на призы «Алтайской правды»

Сегодня в Алтайском крае проходят очередные, 78-е по счету, лыжные старты на призы газеты «Алтайская правда». В соревнованиях принимают участие 144 команды, порядка 600 участников со всего Алтайского края.

В этом году традиционные лыжные эстафеты начались с женских стартов. Участников соревнований приветствовала председатель комитета АКЗС по спорту, культуре и молодежной политике, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением зрения, чемпионка Паралимписких игр Татьяна Ильюченко.

— Эстафета на призы краевой газеты «Алтайская правда» — одна из славных  традиций Алтайского края. Сама неоднократно бежала на этих страртах с различными результатами. Желаю всем командам отличных результатов и крепкого здоровья, — сказала она, обращаясь к спортсменам.

Татьяна Ильюченко также отметила, что сегодняшние старты проходят в заключительные дни Олимпийских игр в Пекине и призвала всех поддержать нашу команду. 

«Вчера российские хоккеисты одержали победу в серии буллитов со счётом 2:1 и вышли в финал. В составе команды играл и наш земляк, барнулец Кирилл Марченко. Ранее хорошими результатами порадовали наши лыжники.  Последние дни Олимпиады — самые волнительные, эмоционально напряженные. В эти дни ребятам особенно важна наша поддержка.  Поэтому сегодня и завтра болеем за наших!», — заключила Татьяна Ильюченко.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.