В Алтайском крае закрывается зимний лыжный сезон

0 96
0
(0)

В Алтайском крае закрывается зимний лыжный сезон

С 22 по 27 марта в Барнауле состоится первенство Сибирского федерального округа по шахматам. 25–27 марта Бийск примет краевые соревнования по рафтингу в закрытых помещениях «Кубок Сибири, Заря 2022». Ну а 27 числа в райцентре Алтайского района на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIЙ» состоится праздничное закрытие краевого зимнего лыжного сезона. Расскажем об этом чуть подробнее.

Участникам старта будет предложена 15-километровая трасса, подготовленная под «конек» и «классику». Старт будет дан в 10.30. Каждый стартующий получит лотерейный жетон, на нем нужно будет написать фамилию, имя, отчество и на отметке 7,5 км зарегистрировать его, а на финише нужно сбросить в лототрон. Розыгрыш лотереи начнется в 14.00. В этот раз главный приз предоставлен санаторием «Аврора». Это путевка на двоих.

Организаторы соревнований позаботятся и о зрителях, для которых пройдут конкурсы и развлекательные эстафеты. Кроме того, участников и гостей праздника ждут традиционные угощения – шурпа, каша, чай, сладости.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.