Уроженец алтайского села Михаил Токарев выиграл бронзу первенства мира по гиревому спорту

0 7
0
(0)

Алтайский спортсмен вошел в тройку сильнейших гиревиков мира в своей весовой категории.

В Бишкеке, столице Киргизии, со 2 по 3 июля состоялось первенство мира по гиревому спорту  среди юношей и девушек 2014 года рождения и младше. За медали международных соревнований боролись более 200 спортсменов из восьми стран: Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Индии, Пакистана, Монголии и России.

Выдающийся результат в Бишкеке во второй соревновательный день показал уроженец села Алтайского,  выпускник ООШ № 3 Михаил Токарев (тренер Андрей Сизинцев), который выступал в старшей возрастной группе до 18 лет, в весовой категории до 58 килограмм. Наш земляк завоевал бронзовую медаль.

Фото с сайта "АС": Михаил Токарев — крайний справа