Неравнодушные барнаульцы помогли женщине, которой стало плохо в центре города

0 2
0
(0)

Жительница Барнаула потеряла сознание на улице, но не осталась без помощи участливых горожан, сообщает Катунь 24.

Неравнодушные барнаульцы помогли женщине, которой стало плохо в центре города

Скорая помощь.

Женщина вышла из здания банка на Новом рынке. Внезапно она потеряла сознание и упала.

Как рассказали очевидцы, рядом оказались две молодые девушки и парень, которые вызвали скорую и приподняли пострадавшей голову.

Пока помощь ехала, подошли и другие люди, среди которых оказалась врач одной из барнаульских поликлиник.

Медик попробовала опросить женщину, измерила пульс. По ее словам, пострадавшая находилась в сопоре — прекоматозном состоянии. У нее была бледная кожа и тяжелое дыхание.

Врач даже думала, что придется ее откачивать. Однако благодаря неравнодушию граждан, пострадавшая пришла в себя и даже смогла дойти до машины скорой помощи самостоятельно.

Ранее бдительный таксист помог пенсионерке сохранить накопления в Алтайском крае.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.