Алтайская делегация приняла участие в Международной выставке IPhEB

0 88
0
(0)

Алтайская делегация приняла участие в Международной выставке IPhEB

5 апреля в Санкт-Петербурге состоялось торжественная церемония открытия Международной выставки и форума по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2022. На мероприятии Алтайский край выступает в качестве партнера, на коллективном стенде региона презентуют новинки импортозамещения в биофармацевтике, БАД и традиционных оздоравливающих продуктах.

Представители Алтайпищепрома принимают участие в обширной деловой программе форума. Наибольший интерес представляют Всероссийская научно-практическая конференция по современной фармации, секция с клиническими исследованиями.

«Участие в IPhEB Russia 2022 является стратегически важным для фармацевтической отрасли региона, ведь это идеальная площадка для диалога участников российского и международного медицинского и фармацевтического сообщества. Именно здесь возможно наладить прямую связь с представителями зарубежных и отечественных фармкоманий, дистрибьюторов и укрепить уже сложившееся сотрудничество. Мы рассчитываем на эффективные деловые контакты в ходе выставки, нам есть, что предложить современному рынку» — подчеркнула Ирина Попова, заместитель руководителя Алтайпищепрома.

На региональном стенде работают такие компании, как «Алтайвитамины», «Алтайский кедр», «Алтэя», «Алфит Плюс», «Бальзам», «Вистерра», «Пантопроект», «ПФК «Две линии», «Фармацевтический завод «Гален». Продукция алтайских компаний вызвала большой интерес у гостей. По итогам первого дня работы на стенде Алтайского края проведены переговоры с более чем 300 посетителями, особый интерес проявили зарубежные компании из Индии  и Китая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Настоящий фурор произвели алтайская делегация и книги в Германии

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.