Минпромэнерго Алтайского края ведет работу по информированию предприятий о возможностях импортозамещения продукции

0 83
0
(0)

Минпромэнерго Алтайского края ведет работу по информированию предприятий о возможностях импортозамещения продукции

Министерством с прошлой недели проводится сбор информации о потребности предприятий в продукции для замещения иностранного сырья и комплектующих. 

На сегодняшний день заявлено уже порядка 300 позиций продукции, которая ранее закупалась у иностранных партнеров, а сейчас необходимо ее заместить местными аналогами. Представители предприятий могут внести свои предложения в перечень продукции для импортозамещения, направив соответствующую информацию в Минпромэнерго Алтайского края на официальный адрес электронной почты priem@alt-prom.ru или напрямую специалистам ведомства.

Производители, которые готовы организовать выпуск каких-либо комплектующих из списка, могут напрямую связаться с представителями заинтересованных предприятий. Их контакты также внесены в таблицу.

Информационный банк размещен в открытом доступе на сайте Минпромэнерго Алтайского края в разделе «Антикризисные меры поддержки» и обновляется в постоянном режиме.

Напомним, данный раздел создан на сайте Минпромэнерго для сбора всей официальной информации о государственных мерах поддержки курируемых Министерством промышленных предприятий.

В разделе размещается постоянно обновляемая информация как о федеральных мерах государственной поддержки, которую предоставляет Министерство промышленности и торговли России, так и о соответствующей работе Минпромэнерго Алтайского края. Также в разделе будут представлены разъяснительные материалы по каждой из принятых мер господдержки.

Пользователи могут получить подробную инструкцию, как задействовать определённый вид поддержки, прочитать соответствующие документы, перейти на электронные сервисы профильных ведомств, если предусмотрено оформление услуги в онлайн-формате.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.