Соцсеть «ВКонтакте» приняла решение поддержать малый и средний бизнес

0 106
0
(0)

Соцсеть «ВКонтакте» приняла решение поддержать малый и средний бизнес

Социальная сеть «ВКотакте» выразила готовность поддержать предпринимателей. Для запуска малого и среднего бизнеса у компании есть все необходимые инструменты.

Сегодня «ВКонтакте» – это не просто социальная сеть для общения. Благодаря многолетнему успешному функционированию она смогла образовать целую бизнес платформу. Для развития собственного бизнеса в ней есть все необходимое.

«Для начала работы в соцсети достаточно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах — сделать это можно в несколько простых шагов. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link», – сообщают специалисты VK.

Из безусловных плюсов можно отметить то, что ВКонтакте позволяет бесплатно создать полноценный интернет-магазин. Есть специальный раздел «Товары», через который покупатель без труда сможет напрямую связаться с продавцом. Что касается способов оплаты, то платежи можно принимать через сервис VK Pay. Он работает с любыми картами российских банков.

Для отправки товаров можно подключить доставку по всей России через Boxberry, СДЭК, почтой или курьером.

Таким образом, ВКонтакте запускает поддержу малого и среднего бизнеса, с учетом запроса и потребности предпринимателей. Для них круглосуточно доступна поддержка в сообществе «ВКонтакте для бизнеса». Сотрудники оперативно обрабатывают входящие запросы.

Более того, волнующим многих является вопрос сохранения уже имеющейся клиентской базы. Поэтому, чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно будет воспользоваться бесплатным инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.