Куда сходить по «Пушкинской карте» в Алтайском крае

0 91
0
(0)

Куда сходить по «Пушкинской карте» в Алтайском крае

«Пушкинская карта» набирает все больше популярности среди молодежи. Да и в Алтайском каре есть куда сходить по ней. Причем не только в Барнауле, как многие думают.

С января 2022 года было продано порядка 25 тысяч билетов на культурные события по «Пушкинской карте». Молодые люди понимают, что это выгодно. Можно сэкономить деньги, а заодно и приятно провести досуг.

Кроме того, новыми участниками программы стали Каменский районный краеведческий музей и Каменский районный дворец культуры, а также Новоалтайский краеведческий музей имени Василия Марусина, сообщает пресс-служба Правительства Алтайского края.

Всего участвует 16 муниципалитетов, а именно: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Камень-на-Оби, Славгород, Новоалтайск, Заринск, Алейск, Змеиногорск и  Алтайский, Бийский, Благовещенский, Косихинский, Кулундинский, Ключевский и Смоленский районы.

Напомним, что благодаря карте, в регионе можно посетить 36 государственных и муниципальных учреждений культуры, а также 13 частных организаций. Карту могут получить лица от 14 до 22 лет.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.