Рубцовчане могут выбрать расцветку будущей стелы на въезде в город

0 36
0
(0)

Рубцовчане могут выбрать расцветку будущей стелы на въезде в город

В Рубцовске проходит интернет-голосование по выбору цветового исполнения стелы, которую установят в честь 130-летия города на северном въезде. Отдать свой голос за один из четырех вариантов можно на сайте наш-город-рубцовск.рф.

Интернет-голосование проводит общественная организация содействия социально-экономическому развитию «НАШ ГОРОД». Именно ее активисты вместе с рубцовскими единороссами и руководством предприятий, расположенных на улице Тракторной, воплощают проект установки в Рубцовске новой въездной стелы. Грант на реализацию этой социально значимой инициативы выиграло Рубцовское городское местное отделение «Единой России» в федеральном конкурсе местных отделений партии.

«Стела станет визитной карточкой и реальным символом возрождения нашего города, — считает сенатор РФ от Алтайского края Виктор Зобнев. – Уже идет сборка конструктивных элементов стелы. Перед ее установкой нужно определиться с цветовой гаммой, которая пришлась бы по душе большинству рубцовчан».

Итоги голосования на сайте наш-город-рубцовск.рф станут известны не позднее 25 августа. Вариант цветового решения, занявший второе место по количеству голосов, будет воплощен при окраске существующей стелы на въезде в город со стороны Веселоярска, отмечают организаторы голосования.

Возле новой стелы рубцовчане и гости города смогут при желании проводить фотосессии – сооружение будет подсвечиваться в темное время суток, а площадку вокруг стелы по замыслу инициаторов проекта со временем  благоустроят.

Новости Рубцовска 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.