Для пригорода Барнаула приобрели три новых школьных автобуса

0 46
0
(0)

Для пригорода Барнаула приобрели три новых школьных автобуса

Барнаульские пригородные школы №50, 94 и 109 получили новые автобусы для школьников. Об этом сообщает администрация города.

Барнаульская школа №50 расположена в микрорайоне Новосиликатный, №94 – в поселке Бельмесёво, а №109 – на территории Новомихайловки. Дорога к школе ранее занимала у ребят до одного часа в одну сторону, теперь – сократится в два раза. Отмечалось, что ранее ребята добирались до школы на общественном транспорте.

Новые машины оснащены светосигнальными устройствами, ремнями безопасности, аптечками и кнопками экстренного вызова помощи. Маршрут перемещения отслеживают с помощью оборудования «ГЛОНАСС».

На приобретение транспорта из бюджета Барнаула выделили 15 миллионов рублей.

Фото: barnaul.org

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.