Предприятия Алтайского края и Сахалинской области обсудят сотрудничество

0 25
0
(0)

Предприятия Алтайского края и Сахалинской области обсудят сотрудничество

Рабочий визит делегации Алтайского края в Сахалинскую область организован с 18 по 19 октября с целью развития межрегионального сотрудничества.

В эти дни проходят встречи с руководителями отраслевых министерств. Представители алтайских предприятий посещают предприятия и производственные площадки Сахалинской области, ведут деловые переговоры с потенциальными партнерами.

Особое внимание уделено организации поставок на Сахалин продукции алтайских предприятий: ПЭТ-тары, композитных опор ЛЭП, котельного и электротехнического оборудования, гусеничных снегоболотоходов, бытовой и авто химии, промышленной химии, алтайского продовольствия, преимущественно мукомольно-крупяной продукции. У наших компаний есть предложения услуг по утилизации, вывозу и обезвреживанию неопасных и опасных отходов.

На уровне Правительства области состоится заседание, на котором планируется обсудить исполнение в 2020-2022 годах Соглашения о торгово-экономическом, культурном и научно-техническом сотрудничестве между двумя регионами.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.