Александр Романенко встретился с детьми алтайских военнослужащих

0 99
0
(0)

Александр Романенко встретился с детьми алтайских военнослужащих

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко встретился с детьми алтайских военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Ребята из многодетных семей отдыхают сейчас в санатории «Сосновый бор». Путевки для них приобрело региональное отделение партии «Единая Россия».

Ребята из многодетных семей отдыхают сейчас в санатории «Сосновый бор». Путевки для них приобрело региональное отделение партии «Единая Россия».

Спикер краевого парламента рассказал, что инициатива поддержать семьи ребят, участвующих в спецоперации, исходила от министерства социальной защиты Алтайского края, а краевой союз профсоюзов и руководство санатория поддержали предложение.  

«Мы встретились с детьми, они прекрасно себя чувствуют, весело проводят время. С ними занимаются ребята из студенческого отряда «Аврора». Кроме того, в «Сосновом бору» сейчас проходят санаторное лечение жены военнослужащих с маленькими детьми», — рассказал Александр Романенко.

Он добавил, что депутаты встречаются с семьями военнослужащих, оказывают необходимую помощь и поддержку.

Напомним, в марте при поддержке партии «Единая Россия» из Алейска на границу с Украиной отправился большегруз с посылками для алтайских военнослужащих в рамках акции «Весточка из дома». Активное участие в формировании подарков приняли депутаты «Единой России». Неделю назад машина прибыла в пункт назначения — Брянскую область. Оттуда посылки распределили по местам дислокации алтайских военнослужащих. 

По поручению Губернатора Виктора Томенко семьям военнослужащих, погибших на Украине, из резервных средств краевого бюджета будет выплачено по 1 миллиону рублей.

Кроме этого, «Единая Россия» в Алтайском крае продолжает сбор средств в помощь жителям ДНР и ЛНР. В нем могут принять участие все желающие.

Реквизиты для сбора средств:

Алтайский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития

ИНН 2225056528

КПП 222401001

Расчётный счёт 40703.810.8.02000001064

БИК 040173604

Банк АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК

Корр. счет 30101.810.2.00000000604

Назначение платежа для юридических лиц:

«Добровольное пожертвование на реализацию программ (проектов) помощи беженцам/вынужденным переселенцам. Без налога (НДС)»

Назначение платежа для физических лиц:

«Добровольное пожертвование на программу помощи вынужденным переселенцам ФИО, дата рождения, серия номер паспорта, адрес регистрации, гражданство. Без налога (НДС)»

Фото: akzs.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Председатель АКЗС Александр Романенко ответит на вопросы жителей Алтайского края

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.