Партия «Новые люди» примкнула к команде губернатора Томенко

0 6
0
(0)

Кандидат от партии «Новые люди», управляющий барнаульским парком «Изумрудный» Владислав Вакаев вышел из губернаторской гонки. 15 августа, он подал заявление о принятом решении в краевую избирательную комиссию.

Партия «Новые люди» примкнула к команде губернатора Томенко

Владислав Вакаев.

Теперь уже экс-кандидат от партии «Новые люди» призвал жителей сплотиться вокруг команды губернатора Виктора Томенко. По словам Владислава Вакаева, глава региона системно и последовательно развивает города и села Алтайского края.

«Мое участие в политическом процессе всегда было направлено на интересы жителей края. Последние несколько лет я занимаюсь реализацией четкой и понятной миссии — созданием современных и комфортных общественных пространств. Многое удалось сделать в этом направлении. Я вижу, как эта миссия системно и последовательно реализуется в нашем крае: смотрите, как стали меняться в лучшую сторону наши города. Вот почему считаю, что нужно поддержать команду Виктора Петровича Томенко, которая показала свое умение и желание работать в интересах жителей Алтайского края. Уверен, нам удастся сделать еще больше в важном деле создания комфортной среды для жизни жителей наших городов и сел», — сказал Владислав Вакаев.

После этого решения избирательную гонку продолжат пять кандидатов: Евгения Боровикова, Сергей Булаев, Сергей Малинкович, Виктор Томенко, Елена Хрусталева.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.