Президент РФ Владимир Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

0 2
0
(0)

Президент РФ Владимир Путин выступил с традиционным новогодними обращением из Кремля, сообщает ТАСС.

Президент РФ Владимир Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

Владимир Путин.

Первыми его увидели жители Камчатки и Чукотки, где уже наступает Новый год (разница во времени с Москвой — плюс девять часов).

Путин поздравил россиян с Новым годом, пишет smotrim.ru. Президент России в своем обращении по случаю Нового года отметил единство россиян в их «помыслах, в труде и в бою, в будни и праздники», пишет РБК.

В уходящем году все напряженно трудились и многое сделали, были тверды, отстаивая наши национальные интересы и ценности, сказал президент.

Путин обратился ко всем, кто находится на боевом посту, «на переднем крае борьбы за правду и справедливость».

«Вы — наши герои. Вместе с вами наши сердца. Мы гордимся вами, восхищаемся вашим мужеством», – сказал глава государства.

Путин пожелал самого доброго всем российским семьям в наступающем 2024 году, объявленном Годом семьи, добавив, что из истории каждой из них складывается история «нашей огромной, прекрасной и любимой родины».

Полностью новогоднее обращение Путина будет показано перед полуночью по местному времени во всех часовых поясах. Обращение к нации длится порядка 4 минут.

Исключения

В прошлом году Путин выступал на фоне участников спецоперации из штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону, напоминает Lenta.ru. А 31 декабря 2013 года Путин обращался к россиянам из Хабаровска, где он встретился с пострадавшими от наводнения (в ту ночь жители Камчатки успели увидеть поздравление, записанное заранее в Кремле, а на все остальные часовые пояса уже было показано хабаровское обращение главы государства).

Присылайте ваши новости в наш Telegram-канал

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.